Лучший пост от Alessandro Morino Алессандро немало удивился, когда провожатый миновал парадные залы официальных приемов и направился в сторону крыла, где размещались королевские покои. Не рано для семейных завтраков? Он едва познакомился с королевской четой и с невестой. Помолвка пока так и оставалась лишь устной договоренностью. Еще не были посланы представители, чтобы оформить все официально, как того требовал протокол. Не оговорены условия, не назначен день свадьбы.
Добро пожаловать в Западный Востшир Долгие годы 8 королевств Западного Востшира жили в относительном мире и согласии, вспоминая былую империю, но помыслы правителей долгие годы скрывались в кулуарах, пока проблемы не стали очевидными. И пока одно королевство укрывает врагов другого, третье уже почти век точит зуб на соседа, ведь территории мало не бывает, а устранение еретиков - дело благое. Разве что общепризнанные пираты да бандиты никогда не скрывали своих намерений - идти в будущее с карманами, полных золотом.

SANGUIS ET VINO

Объявление

АКЦИЯ
на власть имущих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SANGUIS ET VINO » Партнерство » Хроники Героев


Хроники Героев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumstatic.ru/files/001b/97/ef/18399.png
Хроники Героев

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/54/6/368150.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/54/6/913142.gif

спасибо любимой сестре

0

2


Эридан Вардрагон | Eridan Wardragon
Эридан из Айронхилла

Возраст: 27 лет.
Раса: человек, балеар.
Место проживания: Нельхиор, более точные координаты − на усмотрение игрока.
Социальный статус: стихийный маг Ордена Элен'Дор.

https://forumstatic.ru/files/001b/97/ef/11601.png
Jace Beleren [Magic: The Gathering]

Факты о персонаже

— Вардрагоны издревле ценили силу, так что воинское искусство было не просто старой традицией рода, а настоящим культом. Эридан родился в Айронхилле, в семье правящего лорда Оквальда. Он рос в тени своего старшего брата, но работал ничуть не меньше, стараясь заслужить отцовское внимание и похвалу. Младший Вардрагон оказался очень талантлив в науках, однако сколько бы ни прилагал стараний, достичь уровня своего брата в искусстве войны так и не смог, поэтому не снискал одобрения и гордости отца.

— Способности к магии Льда проявились у Эридана в возрасте тринадцати лет. Отец, не заинтересованный в младшем отпрыске, с чистой душой сослал его с глаз долой учиться в одну из магических Гильдий близ Айронхилла, не пожалев на это средств. Дом не ожидал от молодого мага блистательных результатов, но он ухватился за эту возможность, видя в ней шанс доказать семье, что чего-то стоит. Юноша хотел добиться высот, которые никогда не светили ни одному из его воинственных родственников, сделав магию своим самым сильным оружием.

— С другими учениками Гильдии отношения не складывались. Из-за своей заносчивости и надменности Вардрагон нажил немало недоброжелателей, которые втихую ненавидели его, считая не больше, чем высокомерным богатым ублюдком. Когда же Эридан стал неофитом в Элен'Доре, ситуация практически не изменилась, хоть к тому времени он отчасти и пересмотрел свое собственное поведение. Недоброжелатели появились из-за сильной конкуренции между учениками, и многие охотно шептались за спиной, что место Вардрагона в Ордене куплено изначально. В конце концов, далеко не лишенный способностей юноша всерьез обозлился, решив, что на этом пути друзья ему не нужны, а значит, можно пойти по головам.

— Эридан подавал очень большие надежды. Его ум, талант и целеустремленность не остались незамеченными, причем самим Верховным магом Региларом, увидевшем в юном чародее огромный потенциал. Такое громкое событие только усугубило нелестные слухи о том, что Вардрагон добивается успехов лишь за счет своего положения и средств, вложенных в Орден, но со временем Эридан стал видеть в этом не более, чем жалкие попытки завистников утешить свое уязвленное самолюбие. Являться протеже столь влиятельной личности оказалось очень нелегко, но маг, привыкший бороться с трудностями, был к этому готов. Вардрагон восхищался своим наставником и стремился перенять от него все, что только мог.

— Годы обучения в Элен'Доре изменили характер заносчивого сына лорда практически до неузнаваемости. Он научился не только владеть ледяной стихией, но и перестал кичиться силой своих магических способностей. Регилару удалось сбить спесь со своего ученика, и постепенно Эридан смог отпустить свои обиды не только на тех, кто недооценивал и мешал ему идти к цели, но и к семье, что всегда было глубочайшей раной на сердце.

0

3


Клод Фебруар | Claude Februar
old caltone - the beast

Возраст: 35-40 лет
Раса: человек (балеар)
Место проживания:Нельхиор, Илендор
Социальный статус: священник в церкви Талиона

https://forumupload.ru/uploads/001b/97/ef/3/t297348.png

Текст заявки

Мы встретились, когда я еще училась при церкви. Ты там преподавал что-то – то ли грамоту, то ли счет, то ли еще какую ересь. Ты меня запомнил, потому что благонравием я точно не отличалась - не раз сбегала с уроков, про домашние задания меня можно было и вовсе не спрашивать. Я уже тогда была для тебя вызовом: не допустить, чтобы я подпортила твою безупречную репутацию можно только одним способом - перевоспитать. Но какое мне было дело до твоих нужд? Я была ребенком, и меня заботили только собственные интересы. Не то чтобы что-то поменялось со временем. В общем, все - и ты в том числе - вздохнули с облегчением, когда наша семья переехала в другое место. Можно считать, мы сделали тебе одолжение.
Тогда ты был еще совсем молодым - только-только начавший свой путь послушник. Ты здорово продвинулся по карьерной лестнице с нашей последней встречи - ну кто бы сомневался. Ты ведь узнал меня сразу, не так ли? Там, в коридоре, когда я умудрилась обчистить твоих то ли коллег, то ли учеников... или кем вы там все друг другу представляетесь? Ах да, братья и сестры, ну конечно.
А я вот тебя не узнала, потому что ты стал таким же, как и все. Только потом, унося ноги, я задумалась, почему ты меня отпустил, когда мог остановить и привлечь к ответственности.
Ну и на кой черт ты теперь ходишь за мной по пятам? Мне уже тошно от твоих нравоучений, но ты все не замолкаешь, как будто не понимаешь, что меня перевоспитать не по-лу-чит-ся. Я уже не твоя подопечная, а ты метишь в епископы, так зачем тебе очередная головная боль? Твоя настойчивость выводит из себя, каждая твоя попытка заговорить со мной и пробудить остатки совести вызывают смех, ты меня раздражаешь настолько, что хочется вцепиться тебе в лицо, но я почему-то тебя слушаю. Ты как будто бы мной одержим, а я чувствую, что становлюсь зависима от наших странных бесед.

Это не совсем лавхейт, но что-то очень похожее. Хочется поиграть в Нотр-Дам, но выйти на другой финал, если ты понимаешь, о чем я.

Клод - сын своего отца. Он пошел по его стопам, избрав религиозный путь, и с тех пор, как себя помнит - делает все, чтобы заработать его одобрение, что не так-то просто. Впрочем, это не значит, что он всего лишь марионетка: Фебруар обладает живым умом, и далеко не за красивые глаза продвигался к верхам. Он хорош в грамматике, истории, счете, безупречно ведет себя в высшем свете, куда за отличные заслуги его брали с собой наставники. Клод пунктуален, прагматичен, педантичен и исполнителен. Каждый аспект его жизни - идеал, и пример для подражания. Свою карьеру он начал в 20 лет как послушник в рейнфордской церкви. Там его поставили преподавать грамматику. Спустя пять лет, получив сан священника, он переехал в столицу, где последние 10 лет трудился на благо церкви. У Клода благие намерения, но и амбициозная цель - стать однажды Верховным Понтификом, ведь именно так, он не только сможет помочь людям увидеть истину и разобраться со всей нечистью этого мира, но и порадовать отца. В его послужном списке огромное количество благодарных людей, вот только отчего-то ему все равно этого мало. Именно в этот период неудовлетворенности, он снова встречает Доминик, которая становится его идеей-фикс, как будто бы изменив ее, он изменит весь мир.
Его зацикленность на одной-единственной воровке становится его главной проблемой, которую жизненно необходимо решить. Но если тогда, будучи ребенком, она была лишь его головной болью, то сейчас от ее деяний страдает весь Илендор и окрестности.
Фебруар прекрасно знает, что в низах люди не живут роскошно, и бед у них достаточно. Но знать и понимать - несколько разные вещи, и все оказывается несколько сложнее, чем просто сказать девчонке: "Так себя вести нельзя". Ему придется много думать о тех заковыристых вопросах, которые она ему задаст, и чем глубже он начнет погружаться в суть вещей, тем больше начнет расти духовно, тем сильнее проникнется ею, тем больше станет его одержимость к познанию, начиная, собственно, с нее.

Кем приходится: бывший учитель, в настоящее время - предмет романтического влечения, о котором она не признается.

0

4

https://forumstatic.ru/files/001b/97/ef/12349.gif
авторское фэнтези, средневековье, 18+
•   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ
для всех каноничных персонажей

0


Вы здесь » SANGUIS ET VINO » Партнерство » Хроники Героев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно